Консультации / Отоларингология

Звон в правом ухе и другие шумы

Здравствуйте,мне 31 год, вот уже почти год мне не могут толком сказать что со мной. Год назад у меня случился спонтанный пневмоторакс, провел две недели в больнице с дренажем...выписали. через две недели он повторился. КТ показало наличие булл в левом легком. Сделали операцию с резекцией легкого. Выписали. По поводу дыхания проблем у меня нет. Но уже после первого случая у меня начались приступы слабости и головокружения..ощущения давления в голове,различные шумы, в частности звон в правом ухе, который не смолкает ни на секунду. Думал что после операции это нормально и пройдет. Но проблема не прошла. Обратился к ЛОРу, сказал, что по его части всё в норме. Обратился к неврологу прописал тералиджен и мексидол. Пропил. Приступы слабости и головокружение прошли. Но шумы в голове и звон в правом ухе не проходят. Сделал УЗИ сосудов головы и шеи (результат в файле). Обратился к другому неврологу, который мне сказал,что причиной всего этого является то что у меня долгое время было ограниченное нормальное дыхание (и это действительно так)и результаты УЗИ это подтверждают. Прописали электрофорез с эуфелином на воротник, сделал уже 5 процедур но изменений я не заметил. Вопрос: какой все-таки у меня диагноз, хотя бы приблизительно? И что надо для того чтоб его уточнить? Какое лечение необходимо? Надо ли делать МРТ?
К вопросу приложено фото
Сделайте тональную аудиограмму и пришлите мне. С уважением Н.Шварцман.