Консультации / Сексология

Мужчина хочет секса больше чем я могу

Долгий период (около 2х лет) не было отношений и секса, теперь появился мужчина. Он очень активный в сексе ему нужно каждый день по пару раз, он любит длительные половые акты, а мне больно и 15-20 мин а потом я удовольствия не испытываю. на следующее утро вообще ничего не хочется. Посоветуйте что делать? Терять мужчину я не хочу.
Как обычно, выбор только за Вами. 1. Терпите - и не теряйте мужчину. 2. Обьясните, что Ваш предел - 15 минут, и через день - возможно, самому мужчине это тоже будет комфортно. 3. Отказывайте без обьяснения причин - пусть скандал, зато себя соблюли. 4. И так далее. Проблема больше в том, что Вы хотие все исправить, ничего не делая, а так не бывает. Измените что-то в себе или в отношениях - и изменится ВСЕ. Удачи!