Консультации / Сексология

Проблемы в сексе!!!

Юрий Петрович, добрый день! Мне 28 лет, жене 27 лет, детей нету. Мы с женой живем 5 лет а 2 года назад поженились. Моя жена при сексе отказывает мне в оральных ласках, шею, тело не целует и отказывает в миньете. Хотя я за гигиеной полностью слежу (брею интим места, моюсь перед каждым актом и ванну вместе ходим). А я ей полностью доставляю ласки и тела, куни. Хотя иногда в руки берет мой член и ласкает яички рукой. Разговаривал на эту тему, старался деликатно и даже когда она была немного в алкогольном состояние. Говорит: "Что я на нее давлю, потом не буду делать т.к. как я брезгливая, потом согласна, что я могу ей не доставлять в ласках и она мне не будет". До меня были два партнера по сексу, про них на отрез отказывается говорить, что пробовала в сексе тоже не хочет рассказывать. Спрашивал аккуратно про секс с бывшими, думал что, оттуда все проблемы, но она говорит: "Я не пробовала с ними такого". Пробовал позы сменить еле, еле уговорил сзади, сама любит сверху и миссионерской позой и всё. И мне говорит, что тебе мало этого. Я уже ей аккуратно говорил, что мне хочется большего, что я её люблю и если что то не получится, то не буду смеяться или обежать её. Пару раз эротику ей показывал с её согласия, она говорит, что противно это (оральные ласки мужчине). Я уже нервный стал, не разговариваю с ней периодически, иногда отказываю в сексе, потому что знаю, что будет дай бох две, три позы. У меня теперь комплексы такое ощущение. Спрашивал, что ты хочешь в сексе, что тебе нравиться в ответ: "ничего кроме этих двух поз". Я готов к любым экспериментам. Бывает спрошу про секс а она начинает плакать и говорит "я тебе не нужна, только секс нужен тебе". Хотя она себе не в чем не отказывает, не оскорблял её, все по дому делаю. Почему начинает плакать из-за разговора о сексе? Может я ее не возбуждаю? Может нам стоит развестись? Но она мне очень дорога и я ее люблю. Но я иногда думаю, что она обманывает, что не пробовала в сексе оральные ласки с бывшими. Мне кажется первый секс был не удачным, может унижал её и мне не хочет говорить, т.к. я могу обидится на неё. Доктор помогите мне в совете. Что делать или сделать? Спасибо.
Здравствуйте, Майк. У Вас своя правда, у жены своя. У каждого человека есть СВОЙ диапазон приемлемости - то, что ему комфортно в сексе, от ласк до количества повторов. Ваш диапазон гораздо шире, чем у жены - и ЧТО? Ее две позы - тоже диапазон, и тоже вполне нормальный. вот ПОЧЕМУ она не хочет расширять свой диапазон - вопрос отдельный, но тоже не патологический. Воспитание, личный опыт и т.д. - все играет роль. Кроме того, жена сопротивляется Вашим периодическим попыткам повлиять на нее - и это тоже естественно. Словом, оба вы нормальны, и каждый в своем праве. ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ - это еслинственный путь что-то изменить. Пообщайтесь с семейным психологом - он поможет понять запросы и возможности партнера. Тогда договариваться станет легче. Удачи!