Консультации / Лекарственные препараты

Стоит ли отменять препарат

Здравствуйте! мой терапевт назначил мне ФЕРУМ-ЛЕК вакцины .приобрела я у них в кабинете. и вот что происходит- уколы НЕ болючие. через 15 минут у меня в желудке творится ураган,тошнота. через час сильное сердцебиение, через пару часов поднимается температура до 38 градусов. потом это все проходит,но это только сделано 2 иньекции.
Добрый день! Феррум лек - это не вакцины, а просто инъекции. И болючими они тоже быть не должны. А если в ответ на них поднимается температура, то это просто признак инфекции в организме.