Консультации / Отоларингология

Candida

Здравствуйте! Моей дочке 19. Ее беспокоили кашель и неприятные ощущения в горле. Температура поднималась до 37, 37,5. Мы сдали анализи- посев мокроты. У нее обнаружились Candida 10². Stafilacoccus aureus 10³ и чувствительность только к нистатину.Врач назначил нистатин и разные полоскания. Уже через день кашель прекратился. Но мы 2 недели принимали нистатин. Но как только прекратили, кашля нету, но у нее горло болит при глотании и по ее словам, как будто чем -то наполнилось. Нам продолжить лечение? Вы что советуете, это пройдет полосканиями или требуется другое, болле серьезное лечение? Спасибо за внимание.
Добрый день. Назначить лечение возможно только после очного осмотра, повторно проконсультируйтесь с лечащим врачом.