Консультации / Онкология

Опухлость на левой руке

День добрый! Вылезла опухоль не большая месяцев семь назад. Не чешится, не болит, никак не дает о себе знать. Но т.к. она очень давно и не проходит меня это настараживает. В размерах за все это время увеличилась на 1-2 мм. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по фото могу только сказать, что признаков меланомы и рака кожи не видно. Что это может быть, без очного осмотра сказать не возможно. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.