Консультации / Хирургия

опухли пальцы на левой руке

Здравствуйте, у меня несколько дней назад большой палец начал опухать, когда дотрагиваюсь побаливает, сегодня заметила что это же происходит и с остальными пальцами на руке, сгибать больновато, неделю назад лежала на химиотерапии, катетер стоял на этой руке, заболевание "адренокартикальный рак левого надпочечника 4 стадии" может ли это как то влиять на опухоль? если нет из за чего еще может быть? заранее спасибо.
рекомендую обратиться к лечащему онкологу.. он даст более правильный ответ