Консультации / Стоматология

Флюс

Добрый день! Разболелся зуб,пошла к врачу,мне прочистили каналы,поставили лекарство,запломбировали,пришла на следующий день,распломбировали,поменяли пломбу (среда),прописали антибиотик.На следующее утро просыпаюсь,у меня опухла вся сторона,где болел зуб. Пошла вновь к врачу. Сказали пошло воспаление,сделали надрез десны,поставили дренаж (было в пятницу),в субботу мне дренаж вытащили,назначили визит на понедельник. Утром в понедельник проснулась,а на десне опухоль,небольшого размера,как я поняла,с гноем.. Пришла к врачу,он посмотрел,сказал: пока делать ничего не будет,оставим все как есть,придешь в среду,посмотрим. И вот вечер,опухоль стала в два раза больше,если не в три! Это нормально? Почему он мне не разрезал десну утром,чтоб все вышло? Сейчас это намного больше! Мне так же ничего не делать,ждать среды?
Доброго дня! Я к сожалению не видел Вашу ситуацию и соответственно не могу прокомментировать из каких соображений лечащий врач осуществлял те или другие действия. Описания ситуации в вопросе недостаточно для составления врачебной картины заболевания. Выздоравливайте!