Консультации / Педиатрия

Вроде как запор

Здравствуйте Мы на грудном вскармливании ,нам через неделю будет уже три месяца ,и уже чуть больше одного месяца мы вообще никак не можем самостоятельно сходить в туалет, только глицериновые свечи помогают.Педиатр кроме как делать зарядочку,выкладывать на животик, держать вертикально и тд,больше ничего не советует.Малышка  плачет перед тем как пукнуть,каждое её пробуждение начинается с того что она кочевряжиться  тушиться,если массажик не сделать ,все что съедается  может просто фонтаном из нас вернуться обратно,когда приходит день свечки она выдает давольно таки много,помоему даже черезчур,три четыре пелёнки на каждой из которых по перемитру кучек штук пять,и давольно таки разная консистенция, последний раз вообще обеспокоило,началось с водянистого,потом нормальный,далее зелёный жидковатый с с пузырьками воздуха,потом зелёный сшариками чуть более тёмного цвета и в оканцовке тёмно тёмно зелёный твёрдый большой шарик.Говорят что может зависеть всё от питания матери ,но мой рацион с её рождения обсалютно не менялся.Что нам делать?:(
Добрый день! Исключите все молочное из рациона, особенно молоко. Этот белок может провоцировать срыгивания, боли в животике, запоры и дисбактериоз. Ребенку курсом назначают хилак, бифидум, отпаивание укропной водой. Здоровья Вам!