Консультации / Хирургия

Гемангиома печени

В 2015г. была обнаружена гемангиома печени, через полгода сделано контрольное УЗИ, гемангиома без динамики 14 *11,5мм. Два с лишним года принимала противозачаточный препарат Лендинет 30. Прекратила прием данного препарата только после второго УЗИ, когда узнала, что он противопоказан при гемангиоме. Возможно ли планирование беременности при таком заболевании? Возможно что гемангиома останется без изменений после родов?
Здравствуйте. Гемангиома может остаться, может и пропасть. В любом случае показано УЗИ в динамике. Планировать беременность можно. Здоровья Вам.