Консультации / Отоларингология

Помогите расшифровать анализы

Были у лора, сдавали анализы на МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЙ ПОСЕВ ОТДЕЛЯЕМОГО ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ (ЗЕВ, НОС) НА АЭРОБНУЮ, АНАЭРОБНУЮ МИКРОФЛОРУ И ГРИБЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К РАСШИРЕННОМУ СПЕКТРУ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ (ОДНА ЛОКАЛИЗАЦИЯ). По результату: Локус-зев., Дрожжеподобные грибы-не обнаружены, Анаэробная микрофлора-не обнаружены, Аэробная микрофлора--Neisseria spp. 10*5 кое\тамп -индигенная (характерная) микрофлора верхних дыхательных путей не имеющая диагностического значения -чувствительность к антибактериальным препаратам не определяется. - Cтрептококки группы viridans 10*6 кое\тамп-индигенная (характерная) микрофлора верхних дыхательных путей не имеющая диагностического значения -чувствительность к антибактериальным препаратам не определяется. S.aureus-10*6 KOE/тамп S: цефокситин, цефтаролин, цефиксим, цефепим, цефазолин, цефалексин, цефадроксил, цефаклор, цефтриаксон, цефуроксим меропинем, дорипенем, эртапенем, имипенем, меропенем, норфлоксацин, ципрофлоксацин, левофлоксацин, моксифлоксацин офлоксацин, эритромицин, азитромицин, кларитромицин, рокситромицин, клиндамицин, тетрациклин, миноциклин, доксициклин, гентамицин, линезолид, триметоприм-сульфаметоксазол, пенициллин, феноксиметилпенициллин, ампициллин, амоксициллин, пиперациллин, тикарциллин, Чувствительность к бактериофагам S:интести-бактериофаг, комплексный пиобактериофаг, секстафаг, стафилококковый бактериофаг. Интести-бактериофаг серия П 89 "Микроген" г. Пермь. Пиобактериофаг комплексный жидкий серия Н 30 "Микроген" г. Н-Новгород Секстафаг серия П 732 "Микроген" г. Уфа Бактериофаг стафилококковый серия Н 78 "Микроген" г. Н-Новгород S – чувствительный I – промежуточный R – резистентный (устойчивый). Ребенку 11 лет, предварительный диагноз хронический тонзиллит, назначили лечение (до результатов анализов): полоскание (хлорофиллипт, мирамистин, ромашка, кора дуба), промывание носа акволором и капать протарголом, пить нистатин. Помогите расшифровать анализы, а так же на сколько верно лечение?
Добрый день. Продолжайте лечение, назначенное врачом. По результатам анализов Вам должна быть дополнительно назначена антибиотикотерапия. За назначением вернитесь к лечащему ЛОРу.