Консультации / Педиатрия

Воспаление лимфоузлов

Добрый день! Малышке делали БЦЖ. Прошел ровно месяц, левое плечо как будто припухло, сделали рентген, сказали что воспалены лимфоузлы. Что делать? Врач сказал немного понаблюдать, а затем на прием к хирургу. Подскажите дальтнейшие действия, пожалуйста. Гульмира
Здравствуйте! я бы в данной ситуации посоветовала консультацию грамотного и опытного иммунолога, все-таки лимфоузлы и реакции на вакцинацию -- его профиль Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся