Консультации / Хирургия

Боль и отек бедра

Здравствуйте.вчера начало отекать и болеть бедро с внутренней стороны возле паха.сегодня отек сместился ниже.боль не утихает.пока лежу все норм а вот встаю только выпрямив полностью ногу(потом при помощи руки встаю)иначе очень больно.да и хожу как кой куда раненный индеец. Впереди 4 рабочих смены..как убрать эту боль?почитала про растяжения схоже по симптомам. Вот только резких движений не было.как долго будут неприятные симптомы и чем убрать боль?мазь диклофенак и таблетки ибупрофен не помогают
Здравствуйте. Вам целесообразно уже точно обратиться к хирургу, так как все методы "полечиться дома", которые могли бы вам помочь - вы уже и так применили и они не помогают. И на растяжение, как мне кажется - не очень похоже.