Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб бедра

Здравствуйте. Катался на роликах, упал. Был ушиб внешней стороны верхней части бедра (5-7 см от области ягодиц) и большой синяк. Тогда почти не лечили, синяк сошел за пару недель сам. Сейчас прошел почти месяц с тех пор, синяка нет, остается легкая припухлость, иногда кажется, что это место чуть более теплое. Недели 2, после того, как прошел синяк, оно не ощущалось, но после того, как пробежался, стало более ощутимо. Начал мазать гелем Феброфид, делаю йодную сеточку. Сколько может держаться легкая припухлость и отек? Нормально ли, что какие-то последствия травмы видны, ощутимы, спустя почти месяц? Что Вы можете порекомендовать в данной ситуации? Заранее большое спасибо. Валентин
Здравствуйте. Последствия такой травмы могут чувствоваться несколько месяцев, не переживайте