Консультации / Урология

Лейкоцитарная эстераза в моче

добрый день! Анализ мочи показал лейкоцитарную эстеразу ++, остальные показатели в норме. Мальчику 2года, врожденный фимоз, писает без проблем. Мочу сдали, потому как заметила на подгузнике бледное желтовато-коричневое пятнышко. Стала подмывать отваром ромашки, пятна нет. Ребёнка ничего не беспокоит. Что можно предпринять сейчас, и на сколько это вообще страшно? К врачу попадём дней через 10, с повторным анализом. Благодарю за ответ.
Добрый день. Добавьте в питьевой режим слабозаваренные отвары уросептических трав - цистофит, фитонефрол