Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в моче

Добрый день! Подскажите пожалуйста, моей дочке 2,7. Сдавали мочу перед поступлением в детский сад, моча плохая лейкоциты(2 вроде)второй раз сдали опять лейкоциты (1) сказала медсестра!! Попросили сдать по ничепоренко, итог 500 лейкоцитов!! Гинеколог смотрела ( визуально), воспалений нет! Ещё когда дочке было 4 месяца, болели ангиной и выявили инфекцию мочевыводящих, пролечились.. Но при выписке все равно были лейкоциты!! Что делать? С чего начать? Как выявить очаг?
Добрый день! Сейчас нужно пролечиться, а инфекция может идти и из кишечника, поэтому не лишним будет сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!