Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание жиросжигатели

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 19. Я занимаюсь силовыми тренировками около года (hot iron 1, tobato, body mix и т.п.- 4 раза в неделю) и бегом- около двух месяцев, каждый вечер (нагрузка средней интенсивности). Хотелось бы избавиться от жировой прослойки, чтобы прорисовался рельеф мышц. (То есть не набрать мышечную массу, а немного наоборот похудеть. Рост 177, вес 59). Вообще не ем сахар, мучное и молочное. Посоветуйте, пожалуйста, эффективные жиросжигатели или пищевые добавки, т.к. сама в этом вопросе не разбираюсь. И может нужна какая-то специальная диета?
Здравствуйте! Ваш росто-весовой индекс свидетельствует о прекрасной фигуре, питание правильное. Система тренировок также выглядит эффективной - hot iron 1 это разновидность пампинга - упражнения с отягощениями в режиме силовой выносливости плюс бег (каждый вечер, однако, перебор, нужно восстанавливаться, достаточно через день). Для Вас будет эффективно увеличить отягощения в занятиях hot iron 1 и работать в режиме "до отказа", в быстром темпе. Рост мышц, если и будет, то незначительным. а рельеф существенно улучшится. Если Вы хотите подсушиться (но учтите, что у спорстменок с % жира ниже 12, а у обычно тренированных женщин и 15-16% могут начаться гормональные проблемы), делайте 2 недельные периоды полного отказа от всех видов углеводов, перерыв 2 месяца на малоуглеводной диете. Из жиросжигателей хорошо работает экстракт зеленого кофе. Использование мочегонных и продуктов, содержащих эфедрин, кофеин и аспирин не рекомендую (и они нелегальны в РФ). Желаю удачи!