Консультации / Хирургия

Инфекционное заболевание

Нога вся горит,по скорой не забирают,делают укол обезбола и уезжают.Хотя бы знать,что это,чтобы обезболить невыносимую боль.Живу с этим 4е года.Обращалась в поликлинику,они вежливо друг,другу меня сбагривают и ни один даже обезбола не выписал,и самое смешное диагноз кроме слоновости не поставил.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, Вам требуется консультация сосудистого хирурга и полноценно обследование у кардиолога, эндокринолога и терапевта, гинеколога, проктолога. А Диагноз так и звучит слоновсть, просто требуется разобраться откуда она у Вас и попытаться устранить причину образования отеков и как следствие присоединения инфекции.