Консультации / Педиатрия

Понос у ребёнка

Здравствуйте подскажите пожалуйста у нашей 9 месячной малышки понос врачь назначил Линекс , крион ,смекту и регидрон,по утрам у ние запор после обеда опять понос,уже прошло 3 нидели но изменения не большие,сегодня малышка перестала кушать держит в открытом положении рот и не глатает ,пьёт только смесь.что делать я незнаю
Добрый день! Скорее всего именно смесь или молочные продукты (молочные каши, молоко, кефир) сорвали ребенку пищеварение. Врач сделал правильное назначение: креон во время еды, смекта + энтерофурил + исключить все молочное из рациона, а смесь сменить на низколактозную. Здоровья Вам!