Консультации / Проктология

Анальные трещены

Здравствуйте.Случилось так,что во время полового акта мой молодой человек случайно на скорости влетел в анальное отверстие ,и там образовались 2 трещины,которые примерно по 1см и слегка кровоточат.Подскажите пожалуйста что делать (чем мазать и тд).Нужно ли их зашивать?
Здравствуйте.Предлагаю вам радиоволновую коагуляцию ваших трещин...После этого заживают очень быстро.Пользуйтесь сейчас свечами анузол и лубрикантом при анальных актах...Удачи.