Консультации / Проктология

Удаление анальной трещены

Здравствуй, уважаемый доктор. Прошу ответить на мой вопрос. Мне сделали радиоскопией по удалению стараживых бугарков и анальной трещины, врач также выдала мазь, орнит, 13,14,20, мне кажется, что это косметические мази и они не помогут можно ли, применять нормальные мази которые на самом дели заживляют?
Уважаемая Дама! Мазь орнит, 13,14,20 это "БАД" для успешного лечения следует нормализовать стул. должен быть ежедневным, мази способствующие быстрой регенерации ткани (метилурациловая и солкосерил гель), раз в неделю осмотр оперирующего хирурга. Здоровья Вам
Увожаемый Степан Сейранович! Врач которая меня оперировала говорит, что таких мазей не где нет только у нас, они Израильские и всё за лечат, как после тонкого ходить к такому врачу, ведь приём стонет не дёшево. Спасибо вам за ответ, попробую использовать ваш совет. Даже не знаю идти к ней на приём или нет.
Без комментариев!