Консультации / Урология

Сильно увеличилось яичко

Здравствуйте! У мужа ещё 1,5 года назад начало увеличиваться правое яичко, сначала это было не очень заметно, сейчас заметно даже через одежду, на ощупь просто цельная овальная полость, достаточно упругая, ничего не прощупывается, левое яичко в порядке, болей никаких не испытывает ни при дотрагивании, ни во время полового акта, пару месяцев назад я забеременела, значит сперматозоиды тоже активны, к врачу идти категорически отказывается, уже не знаю что с ним делать, ведь вижу, что мучается. Что это может быть и как это лечить???
Здравствуйте. Это может быть водянка яичка или онкология лечится оперативно