Консультации / Терапия

Увеличены лимфоузлы

Здравствуйте, мой муж сделал МСКТ брюшной полости без контрастного усиления;МСКТ отдела позвоночника, так как перИодически у него болит со стороны почек, боль бывает сильной и отдает в яичке. диагноз: увеличение забрюшинных лимфоузлов (дД 1.3СМ); умеренные признаки остеохондроза поясничного-крестцового отдела. к каклму врачу стоит в первую очередь обратиться с лимфоузлами?
Добрый день. 13 мм - Это не патология. Боль в яичке характерна для мочекаменной болезни , а именно для почечной колики. Возможно, что на момент обследования камней в почках не было.