Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

Здравствуйте! Моей девушке 20, а мне 21 год. С сексом никогда проблем не было, оба получали оргазм, наслаждались друг другом. Начиная где-то с января девушка перестала хотеть секса. Просто у нас начался тяжелый период в жизни, очень устаем на работе, постоянно оба на нервах. В итоге из-за того, что во время нашего секса я чувствую, что моей девушке не приятно и мое желание совершенно безответно, я не могу кончить. А если и получается кончить, то очень редко и это очень сложно, и не важно, минет ли это, или секс. Мы очень любим друг друга и хотим, чтобы у нас снова был хороший секс как раньше. Подскажите, что делать.
Добрый день. Одну из причин происходящего вы описали сами «у нас начался тяжелый период в жизни, очень устаем на работе, постоянно оба на нервах», если этот период продолжается, то без сомнения он оказывает свой негативный эффект. Но учитывая, что источником вашего желания является девушка и она перестала хотеть секса, следует разбираться в происходящем с ней, возможно с ее позиции не все так радужно «С сексом никогда проблем не было, оба получали оргазм, наслаждались друг другом». Как показывает практика, часто девушкам приходиться отвечать согласием, когда молодой человек требует от нее положительной оценки его сексуальности, со временем соглашаться становиться труднее, потому как в действительности все не так хорошо.