Консультации / Терапия

Лимфоузлы

Здравствуйте. У меня появились 3 шишки под челюстью. Они совершенно не болят и не беспокоят. Прощупываются только если поднять голову. Я и заметил после питья холодного напитка на улице. Прошло 2 дня, они немного уменьшились. Из за чего они могли появиться и стоит ли обращаться к врачу?
Здравствуйте. Если нет повышения температуры и болей в горле, стоит посетить стоматолога, проверить состояние полости рта. Плюс обычная программа - посещение терапевта и анализы.
Был у стоматолога, сказали не из за зубов. Могут они сами уменьшиться или все таки надо идти к врачу?