Консультации / Фитнес

Как похудеть

Добрый день. Вес огромный..посое 2х беременностей. .115кг при 168см роста. Какие тренировки лучше чтоб сбросит вес ? Есть абонемент в фитнес центр. Хожу 1-2раза в неделю на аквааэробику. И в зал 2-3раза. Что в зале делать Лучше??? Мне сказали тут пока ток Дорожка, велосипед и элипс по часу минимум и все. Никакие больше тренажёры на надо. Так ли это!?? Какое питание лучше?
Здравствуйте! Вы на правильном пути, результат придет постепенно! Я тоже считаю, что на данный момент лучше всего - аэробная нагрузка, а тренажеры только вспомогательно, можно круговую тренировку 1 подход на все группы мышц, в режиме силовой выносливости - 20 повторений в быстром темпе, 30 сек перерыв и переход на другой тренажер. Питание с максимальным ограничением углеводов. Ничего сладкого, мучного, молочного (можно немного кефира), полуфабрикатов, жиры тоже ограничьте. Ограничения углеводов тяжело совмещать с аэробной тренировкой, но если Вы сможете преодолеть - результат придет намного быстрее. Если не получается - за 30 мин перед тренировкой примите 100 гр сложных углеводов (кукурузные хлопья без сахара, овсяный корж, лепешки из гречневой муки и т.д, главное с минимальным содержанием сахара (менее 1 гр на 100 гр продукта). Экстракт зеленого кофе может быть очень эффективным, но принимайте осторожно, в связи с риском индивидуальной непереносимости. Желаю удачи!