Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь с подросткового возраста

Что можно сделать с такой кожей лица? Может какие то косметические услуги? У дерматолога наблюдаюсь с 16 лет, сейчас мне 25 (рожала). Раньше были угри, и прыщи с головкой, сейчас вот такая красная сыпь которая не проходит. К слову перепробовала многое, пила ОК, всякие противопаразитарные таблетки которые назначал дерматолог, мази типа скинорен и т.д. Диету соблюдала. Все безрезультатно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо изменить домашний уход, дополнить его профессиональными процедурами. Постоянно применяйте утром и вечером очищение с AHA-кислотами аптечных марок (Ля рош посе, Биодерма, Урьяж), после - Эффезел. Чтобы улучшить состояние кожи можно выполнить курс химических всесезонных пилингов, плазмотерапию (PRP-терапия) . Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова