Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь с подросткового возраста

Здравствуйте, у меня проблема с 14 лет сыпь на ногах, бёдрах и ягодицах.ходила давным давно к дерматологу она только удивленно спросила ...зачем же вы бреете ноги?)))Ничего толком не объяснила , больше к врачам не ходила.Что это за сыпь такая? Очень мешает нормально жить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас фолликулярный кератоз, судя по снимку. Точной причины кератоз не имеет, лечение не разработано на данный момент. Кератоз со временем сам проходит, как правило. Важно увлажнять кожу в этих местах.