Консультации / Урология

Микролит правой почки

Мне был поставлен диагноз микролит правой почки 4мм.Было назначено пить месяц канефрон, и два месяца цистон.Я пропила курс канефрона,а когда пошла в аптеку за цистоном,то столкнулась с проблемой.Его не оказалось ни в одной аптеке, а когда будет ответа не дают.Мне бы не хотелось прерывать лечение.Можно ли заменить цистон другим препаратом,который бы погнал камень?На приём сходить не могу,потому что была в платной клинике в соседнем городе,сейчас нет возможности туда ехать.За ранее очень благодарна.
Советую проконсультироваться с провизором в аптеке (я ведь не знаю их ассортимента)