Консультации / Урология

Микролит в правой почки

Добрый день, меня зовут ирина, мне 39 лет. У меня конкремент в проекции средней трети почечного синуса единичное гиперэхогенное включение до 3 мм. Как по общему анализу мочи определить химический состав конкремента (это оксалат, урат, карбонат, фосфат). Анализ мочи: плотность 1015, ph кислая 4-5, белок 0.056, Эпителий плоский1-0-2, лейкоциты 1-0-1, все остальное не обнаружено. Хочется знать какие все таки мне таблетки пить цистон или канефрон, эти таблетки хоть и аналоги, но совсем разные камни по составу растворяют. Да и говорят, что корень подсолнуха хорошо растворяет камни в почках, но только урат и оксалат, поэтому очень мне надо знать какой у меня. Заранее спасибо.
Общий анализ мочи не дает достоверной информации о составе камня. Лучше сдать биохимический анализ суточной мочи