Консультации / Расстройства сна

Проблемы с засыпанием

После родов практически сразу начала принимать Мелаксен по 1/4 таблетки, с перерывом где то на 3 месяца, сейчас ребёнку 1, 8. Последние 5 дней дикая бессонница, получается уснуть только к 5, 6 утра. Днём как овощ. До родов проблемы со сном тоже были, диагноз ещё Депрессия и тревожное расстройство. Последние 2 дня принимаю Феназепан 1 мг чтобы уснуть, помогает. Все таки как избавится от этой проблемы?
Добрый день! Рекомендую обратиться к врачу-психотерапевту для лечения бессонницы.