Консультации / Хирургия

После операции

После удаления апендецита прошло 5 дней,Делали операцию лапраскопическим методом.швы,дренаж сняты.Стул нормальный,но при мочеиспускании небольшая боль в области пупка (чуть ниже шва)что это означает?
Здравствуйте. Это может быть из за того, что при лапароскопии (где разрез у пупка) немного инструментом задели связку или урахус, которые ведут к мочевому пузырю. И поэтому, когда мочевой пузырь сокращается (при мочеиспускании), возникают небольшие боли. Со временем это все пройдет. Здоровья Вам.