Консультации / Фитнес

Рельеф пресса и сжигание жировой прослойки

Добрый день! Мой рост 160, вес 52,3, размеры 82-65-90 Занимаюсь регулярно три раза в неделю в тренажерном зале кардио (10,1-13,8 скорость бега на 3-5 км) и силовыми в течении 1.5/2 часов. Присутствует проблема с "апельсиновой " кожей на ногах и огромное желание в рельефе , в том числе и пресса. Подскажите,пожалуйста, по питанию, что в моем случае лучше и какие упражнения будут наиболее эффективными. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Питайтесь белковыми продуктами, овощами(преимущественно некрахмалистыми), немного сложных углеводов, фруктов и жиров. Делайте вертикальную и горизонтальную тягу, приседания в разных вариантах, становые тяги, жим ногами, жим от груди и стоя. Также упражнения на пресс, гиперэкстензия, сгибание голени, сведение и разведение ног. Чтобы сделать рельеф, надо сначала укрепить мышцы. Удачи!