Консультации / Онкология

Гемангиома печени операция

Здравствуйте, мне 56 лет, недавно обнаружили гемангиому печени 6.5 - 5.8 см. в левой доли печени. Врач рекомендует операцию по удалению левой доли печени. Пожалуйста, скажите, операция в данном случае необходима или же существуют другие способы лечения?
К вопросу приложено фото
Опухоль довольно большая, поэтому, думаю, без операции не обойтись и гистологического исследования тоже.