Консультации / Отоларингология

Проблемы носа

Добрый день! Помогите пожалуйста, у нас такая ситуация, у моего отца долгое время была проблема с носом, очень тяжело дышал. постоянно пользовался различными каплями, спреями. и пару месяцев назад наши врачи положили его на операцию по удалению аденоидов. операцию сделали под общим наркозом. из-за того что он в возрасте, общий наркоз очень тяжело перенес. обещали, что через пару недель он начнет дышатькак нормальный человек, но прошло уже 4 месяца а нос как не дышал, так и не дышит, отец очень сильно мучается, особенно по ночам. врачи не дают ответа, лишь предлагают лечь на повторную операцию. что нужно делать? какие есть выходы с данной ситуации? помогите пожалуйста!
Добрый день. Вашего отца надо посмотреть, аденоиды в его возрасте встречаются крайне редко. Причина может быть в искривлении перегородки, вазомоторном или аллергическом рините. Нужно сделатьт КТ исследование и возможно получить альтернативное мнение специалиста.