Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 6 месяцев, 10 дней назад появились сопли и осипло горлышко ,через пару дней поднялась температура 38 вызвала врача, врач сказал что это вирусная, лечились Вифироном( 5 дней) и капли в нос, еще нам выписали Тонзилгон но на него у нас пошла сыпь. Вчера ночью опять поднялась температура 39,6 сбила, через 6 часов опять 38,9 при этом ребенок постоянно плачет отказывается есть, много пьет. Снова вызвала врача после осмотра мне было сказано что горлышко намного лучше, вирусной нет. Назначили антибиотик. А температура у нас держится 37,8-37,5 и соплей полный нос. Ребенок капризный есть отказывается...Что это может быть может стоит обратиться к другому врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам назначили правильное лечение и изначально тут все начиналось как раз с вирусной инфекции, от этом и говорит такая температура, и такое течение болезни. И то, что на фоне антибиотика температура держится говорит о том, что вирус все еще не долечен и следует продолжить курс виферона до 10 дней подряд. + обильное питье для выведения токсинов после вируса+ нурофен при необходимости. Выздоравливайте!