Консультации / Неврология

После аттракциона болит голова

Последний раз на аттракционах ещё в школьные годы был, и тут недавно друзья предложили на крутой вертушке прокатиться, после двух бутылок пива не очень то хотелось, но я пошел. В общем адреналина нормально словил, крутило нас верх ногами и резко с вытоты летели. Но вот уже второй день болит голова, то затылок, то виски, и сама голова как будто горячая изнутри, что это может быть? Головой не ударлся. Может сосуды лопнули или это нормальное явление после аттракционов?
Добрый день. Обратитесь к врачу лично. Без осмотра сложно что-то сказать. Опасные причины головной боли редки. Явление это не нормальное. Надеюсь, уже всё прошло.