Консультации / Терапия

Головная боль и тошнота 4 день

6.09 Я проснулась от боли в животе, был жидкий стул, выпила энтерасгель, жидкого стула не было, но дискомфорт в животе остался. К вечеру прокатилась на аттракционе после чего начало тошнить, попила чуть воды минеральной, все прошло. Всю ночь не спала, гуляла, вроде было все хорошо, но ближе к 7 утра меня начало тошнить, еле как добралась до дома, легла сптать, думала это просто от усталости, но нет когда проснулась ужасно болела голова и тошнило, пила несколько таблеток нурофена и цитромона, так и не помогло, от тошноты пила только церукал, тоже не помогло, весь день прспала, почти не вставая с кровати, к вечеру померила давление 108/62, голова так и не прошла, уснула. На следующий день проснулась и все та же картина, головная боль и тошнота, еле как добралась до учебы, отсидела кое-как одну пару и уехала домой, не в силах было больше терпеть тошноту. Дома приехала, снова выпила энтрасгель и уснула, тошнота чуть утешилась, покушала и снова тошнит, к вечеру был обычный стул и температура 37,3. Сегодня снова проснулась и все так же болит голова и тошнит, в животе бурлит еще что то, встала чуть разгулялась, тошнота начала проходить, думала что просто переспала и перележала за все эти дни, но покушала куриного бульона и начало тошнить, выпила активированного угля. Что это может быть? Уже сил нет терпеть это состояние, дискофорт в желудке будто сейчас стошнит. Что можно принять из лекарств чтобы стало легче?
Чтобы что-то выпить, надо знать от чего. А для этого необходима только очная консультация, т.к. диагноз можно поставить с учетом и жалоб и анамнеза, но и главное - пальпации живота и дообследования. Сдайте общий анализ крови, УЗИ ОБП и покажитесь доктору. Выздоравливайте!