Консультации / Неврология

ЭЭГ Нужна помощь в заключении

Добрый день! Ребенку 4 года, сделали ЭЭГ по направлению невролога со следующими диагнозами: логоневроз, энурез, беспокойный сон. Пришла расшифровка и заключение диагноза такое: - Основной ритм по частотным характеристикам соответствует возрасту. - Неспецифическая патологическая активность в лобной области. - Эпилептических приступов, паттернов эпилептических приступов в ходе исследовании не зарегистрировано. Так вот, меня интересует второй пункт, про неспецефическую патологическую активность в лобной области. Насколько это серьезно? К неврологу у нас попасть очень сложно, запись за месяц. Может нам платно сходить, если что-то есть серьезное. Спасибо большое заранее за ответ!
К вопросу приложено фото
Объективной информации нет. Это может быть или норма или проблема. Для правильного ответа на данный вопрос рекомендована очная консультация невролога.