Консультации / Неврология
Помогите разобраться в заключении ЭЭГ
Сделала ЭГГ, но не совсем понимаю что означает заключение. Что-то серьезное и нужно делать срочно МРТ? Или всё в норме? У меня бывают головные боли и болят глаза из за этого. Плюс шейный остеохондроз.

К вопросу приложено фото
Я думаю что трактовать вашу ЭЭГ всё же должен невролог, и назначать или не назначать вам МРТ. К сожалению это "не норма", но насколько она что называется "клинически значима" - требует лечения или нет, требует дальнейшего обследования или нет - решать только неврологу и только очно: видя вас и зная всю историю.