Консультации / Урология

Преждевременная эякуляция

Мне 22.Добрый день. У меня существует такая проблема как преждевременная эякуляция. Продолжительность секса иногда не доходит и до минуты. Пэ страдаю с самого начала сексуальной жизни, недавно когда проходил обследование и мне поставили диагноз хронический простатит, и доктор назначил лечение (профилактику) ( простамол и свечи). Веду активный образ жизни, спорт здоровое питание, не курю и минимум алкоголя. Иногда пользуюсь лидокаином и виагрой чтоб хоть как то продержаться, но чувствую что это не хорошо. Подскажите пожалуйста, может есть какие нибудь таблетки которые снижают чувствительность. Обрезание уже сделано с детства
Попробуйте дапоксетин 1 т за 3 часа до акта, выписывается врачом