Консультации / Педиатрия

Перевес

Малышка родилась весом 2800. Рост 49см. Через два месяца набрала ровно + 4 кг итого 6800. Грудной вскармливание находится. По правилам какой вес должна ?
Здравствуйте! Это, конечно, большая прибавка. В норме ребенок прибавляет первые три месяца по 800, максимум по 1000 гр. Давайте для контроля проконсультируемся у эндокринолога и убедимся, что все в порядке? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся