Консультации / Педиатрия

Перевес

Здравствуйте! Мы роделись 3100 кг при росте 48. Сейсас нам 4 мес и весит 7800 при росте 61 Мы искуственники, к сожалению молоко пропало через неделю после родов. Скажите пожалуйста сильно ли у нас перевес? Наш врач гов,что аж на 2 кг
Здравствуйте! не 2 кг, чуть меньше, но перевес действительно присутствует. Рекомендую Вам проконсультироваться с грамотным эндокринологом в первую очередь, чтобы убедиться, что нет гормональной подоплеки в таком наборе веса С уважением, Екатерина Анатольевна