Консультации / Педиатрия

Витаминки

Здравствуйте, моему малышу 1 месяц. Врач посмотрел его, сказала что родничка размеры 2*2. Но она нам не назначила пить витамин D. Сейчас никак не могу с ней связаться и тем более её увидеть, а узнать хочу: нужно ли нам его принимать с таким размером родничка?
Добрый день! В обязательном порядке витамин Д назначают в период с сентября по апрель. В солнечное время года его прием не обязателен, ребенок его получит от солнечного света. Здоровья вам!