Консультации / Терапия

витаминка

здравствуйте мне 38 лет моему малышу 6 месяц он сосёт грудь подскажите пожалуйста какие витамины лучше принимать кормящей маме лечащий врач посоветовал пропить полижен но в инструкции написано что при кормлении грудью их пить нельзя
Обратитесь в аптечную сеть, фармацевт подскажет какие витамины можно Вам принимать абсолютно безопасно. Их достаточно много.