Консультации / Педиатрия

простуда или зубки. ысокая температура

здравствуйте, моему ребёнку 8 месяцев, вот уже вторую неделю не проходит насморк, 2 дня держалась температура 39,5, горло красное. температуру сбивала Ибуфеном и свечами, 3 дня давала Амоксициллин-Фарма, но от него высыпало и расстроился животик. нос промывала салином. сейчас температура 37, насморк не проходит. как его вылечить до конца ( насморк), чем можно лечить горлышко и какие витаминки попить? можно ли всё это состояние связать с зубками, у нас их уже 8 и мне кажется, что дёсна у него снова красные? заранее благодарна Вам за ответ
Здравствуйте.В нос можно ромывать и протаргол,в горлышко до двух лет спреи нельзя и витамины до года тоже.Ребенка в таком случае вообще лучше показать врачу.