Консультации / Гинекология

Витаминки

Здравствуйте, Ирина Юрьевна! У меня 23-я неделя беременности и мой гемоглобин 113. Принимаю Элевит, но мой доктор прописал еще и фолиевую кислоту и сорбифер, которые в Элевите присутствуют. Нужно ли мне их принимать еще и отдельно?
Здравствуйте, Елена! Желательно только Сорбифер к дополнению к Элевиту.