Консультации / Психология и психиатрия

Помощь.

Как помочь сыну 20 лет избавиться от приступов гнева и лени.
Добрый вечер! Очень мало информации, все-таки есть четкая разница между тем, что парень ленив, а в ответ на Ваши замечания раздражителен и проявлениями лени и гнева, как признаков социальной дезадаптации. Очная консультация в этом случае просто необходима. Психиатр, психотерапевт смогут провести соответствующую диагностику. Всего доброго!