Консультации / Терапия

Атеросклероз периферических артерий

Здравствуйте. Зимой прошлого года в москве кардиологом мне был поставлен диагноз перемежающаяся хромота по результатом доплерографии. Затем мне сделали стенирование левой бедренной артерии и хирург назначил препарат прадакса и клопидогрел, заетм благополучно выписали из больницы. Прадаксу я пропила в течении 1 месяца, как рекомендовали. И теперь у меня встал вопрос - к какому врачу в поликлинике дальше мне обращаться с данной проблемой? Кто назначит лечение? К кому идти: к хирургу? Кардиологу? Терапевту?
Добрый день. Вас должны параллельно наблюдать кардиолог и сосудистый хирург (ангиохирург). Если сейчас все в порядке, операция прошла хорошо и самочувствие удовлетворительное, обращайтесь пока к кардиологу: он будет вас вести постоянно, периодически отправляя (по необходимости) на консультации к ангиохирургу.