Консультации / Онкология

роденки

у меня под грудью роденка не большая. она меня беспокоит. вокруг неё болит. но цвет она не поменяла и внешних изменений нет.я работаю свинаркой в колхозеи несколько раз ударялась этим местом. может по-этому болит.? уже целый год я чувствую дискомфорт. посоветуйте что нибудь.
Нужно пойти к хирургу или любому врачу, обычно многие родинки беспокоят из-за травмы,